904 线路
燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
北京公交
北京公交 904 公交车 站点和路线时刻表
904 公交车 (燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)) 是一条包含17 个站点的路线,从燕化春光出发,到燕化星城(紫燕中路)结束。
燕化春光
胜利桥
燕化凤凰亭(凤凰亭路)
燕化研究院
燕化设计院
燕山影剧院
燕化北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
羊头岗村
房山桥梁厂
房山焦庄村(大件路)
大窦桥北
燕化星城四里
燕化星城三里
燕化星城二里
燕化星城(紫燕中路)
904 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
904 公交车 路线图
北京的904线路图将很快提供。
904 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,904 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- H33 — 西台子 - 于家园
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站