H46 线路
汤河口 - 大地(Y053)
北京公交
北京公交 H46 公交车 站点和路线时刻表
H46 公交车 (汤河口 - 大地(Y053)) 是一条包含15 个站点的路线,从汤河口出发,到大地(Y053)结束。
汤河口
汤河口
汤河口东(京加路)
古石沟门
东黄梁
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
杨树湾
二道河东沟
三岔口(Y053)
北石门
大庙
大地(Y053)
H46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:00 | 单程出发 |
周二 | 16:00 | 单程出发 |
周三 | 16:00 | 单程出发 |
周四 | 16:00 | 单程出发 |
周五 | 16:00 | 单程出发 |
周六 | 16:00 | 单程出发 |
周日 | 16:00 | 单程出发 |
H46 公交车 路线图
北京的H46线路图将很快提供。
H46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 400快内 — 七里庄