H03 线路
小罗山 - 于家园
北京公交
北京公交 H03 公交车 站点和路线时刻表
H03 公交车 (小罗山 - 于家园) 是一条包含14 个站点的路线,从小罗山出发,到于家园结束。
小罗山
大罗山路口
北房镇小辛庄
大周各庄
小周各庄
新房子路口
驸马庄
怀柔北房东
怀柔北房
怀柔北房西
王化村
开放路东口
下园市场
于家园
H03 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
周二 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
周三 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
周四 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
周五 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
周六 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
周日 | 06:18 - 19:28 | 10分 |
H03 公交车 路线图
北京的H03线路图将很快提供。
H03 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H03 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 运通125 — 马家堡路北口
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场