H37 线路
庙上 - 于家园
北京公交
北京公交 H37 公交车 站点和路线时刻表
H37 公交车 (庙上 - 于家园) 是一条包含33 个站点的路线,从庙上出发,到于家园结束。
庙上
二道关北
二道关
口楼
黄花城(安四路)
东宫(安四路)
黄花镇
九渡河北
九渡河北(怀长路北)
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
周二 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
周三 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
周四 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
周五 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
周六 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
周日 | 06:20 - 15:50 | 9小时30分 |
H37 公交车 路线图
北京的H37线路图将很快提供。
H37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 房2 — 首发物流园区
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 621 — 老君堂 - 半截塔村