快速直达专线29 线路
大北窑东 - 玲珑山小区北
北京公交
北京公交 快速直达专线29 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线29 公交车 (大北窑东 - 玲珑山小区北) 是一条包含8 个站点的路线,从大北窑东出发,到玲珑山小区北结束。
大北窑东
大北窑东
八王坟东
双桥西
双桥南
双惠苑小区
水郡长安小区
玲珑山小区北
快速直达专线29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:20 | 单程出发 |
周二 | 18:20 | 单程出发 |
周三 | 18:20 | 单程出发 |
周四 | 18:20 | 单程出发 |
周五 | 18:20 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线29 公交车 路线图
北京的快速直达专线29线路图将很快提供。
快速直达专线29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 专106 — 朝凤庵村
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西