314 线路
长陵 - 昌平东关
北京公交
北京公交 314 公交车 站点和路线时刻表
314 公交车 (长陵 - 昌平东关) 是一条包含17 个站点的路线,从长陵出发,到昌平东关结束。
长陵
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环中路
西环北路(昌平)
昌平北站西
东环北路北口
东环北路
中国政法大学
昌平东关
314 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
314 公交车 路线图
北京的314线路图将很快提供。
314 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,314 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 400快内 — 七里庄
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)