快速直达专线57 线路
顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
北京公交
北京公交 快速直达专线57 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线57 公交车 (顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站) 是一条包含7 个站点的路线,从顾家庄桥西出发,到地铁立水桥南站结束。
顾家庄桥西
红军营路南口
来北家园西门
蕴实园
北苑家园
北苑家园西站
地铁立水桥南站
快速直达专线57 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线57 公交车 路线图
北京的快速直达专线57线路图将很快提供。
快速直达专线57 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线57 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 专82 — 地铁西二旗
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村