顺29 线路
骏马公司 - 王户庄
北京公交
北京公交 顺29 公交车 站点和路线时刻表
顺29 公交车 (骏马公司 - 王户庄) 是一条包含47 个站点的路线,从骏马公司出发,到王户庄结束。
骏马公司
华英园
石门小区
石门市场
石门站
顺义交通局
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义公园
顺义东大桥环岛
裕龙五区
滨河北门
滨河东门
毓秀园
河南村东
望潮苑
九龙加油站
工业园
王家场(右堤路)
东方太阳城
沙浮北
沙浮路口
苏庄(龙塘路)
崇国庄
李庄(龙塘路)
李木路口
闫家渠
王各庄
北务市场
道口
北务道口
林上
陈辛庄
顺义郭家务
西尹家府
尹家府
尹家府中学
陆马庄
四福庄
湘王庄
西华山
东华山
西辛庄
大孙各庄
大孙各庄
王户庄
顺29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:20 | 10分 |
顺29 公交车 路线图
北京的顺29线路图将很快提供。
顺29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 368内 — 航天桥西
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口