835快 线路
韩村河西 - 天桥汽车站
北京公交
北京公交 835快 公交车 站点和路线时刻表
835快 公交车 (韩村河西 - 天桥汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从韩村河西出发,到天桥汽车站结束。
韩村河西
韩村河
西东村
李庄北
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河办事处
商周遗址
房山白草洼
窦店环岛西
窦店村
窦店村
田园村
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
七里店
七里店村
望楚
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
天桥汽车站
835快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
周二 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
周三 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
周四 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
周五 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
周六 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
周日 | 04:45 - 18:15 | 10分 |
835快 公交车 路线图
北京的835快线路图将很快提供。
835快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,835快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 夜28 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里