818 线路
郎家园 - 天洋城总站
北京公交
北京公交 818 公交车 站点和路线时刻表
818 公交车 (郎家园 - 天洋城总站) 是一条包含16 个站点的路线,从郎家园出发,到天洋城总站结束。
郎家园
北京物资学院南站
结研所
白庙新村
通州白庙村
潮白人家小区
燕郊交通干部管理学院
燕郊学院街
中赵甫村
燕郊华北科技学院
燕郊中燕小区
燕郊中美医院
紫竹园小区
燕郊天洋城小区
燕郊富地广场
天洋城总站
818 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
818 公交车 路线图
北京的818线路图将很快提供。
818 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,818 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏