86 线路
航天桥北 - 国家体育馆
北京公交
北京公交 86 公交车 站点和路线时刻表
86 公交车 (航天桥北 - 国家体育馆) 是一条包含27 个站点的路线,从航天桥北出发,到国家体育馆结束。
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
青云路
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
地铁五道口站
北京语言大学
成府路口西
北京科技大学北门
志新路
安翔北路西口
安翔北路东口
国家体育馆
86 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
86 公交车 路线图
北京的86线路图将很快提供。
86 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,86 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 740外 — 阜永路口西
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 临5 — 地铁首经贸站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 810 — 香河总站 - 大北窑东