466 线路
北苑家园 - 中关村南
北京公交
北京公交 466 公交车 站点和路线时刻表
466 公交车 (北苑家园 - 中关村南) 是一条包含24 个站点的路线,从北苑家园出发,到中关村南结束。
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里
南沟泥河
奥运村西
林萃路
科荟桥东
科荟路西口
林大北路东口
柏儒苑
前八家
双清路南口
清华东路西口
东升园
保福寺桥北
保福寺桥南
中关村南路东口
中关村南路
中关村南
466 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 10分 |
466 公交车 路线图
北京的466线路图将很快提供。
466 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,466 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 891内 — 河滩
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园