852 线路
平谷汽车站 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 852 公交车 站点和路线时刻表
852 公交车 (平谷汽车站 - 东直门枢纽站) 是一条包含19 个站点的路线,从平谷汽车站出发,到东直门枢纽站结束。
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
官庄路口(密三路)
南定福庄
薄各庄
平谷王各庄
果各庄
洼里(平谷)
英城(招呼站)
打铁庄
三元桥
东直门枢纽站
852 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
852 公交车 路线图
北京的852线路图将很快提供。
852 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,852 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 平5 — 兴谷园小区
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站