891外 线路
河滩
北京公交
北京公交 891外 公交车 站点和路线时刻表
891外 公交车 (河滩) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为河滩。
河滩
黑山大街
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡山公园
葡东小区
倚山嘉园
承泽苑
龙泉花园
永定楼
绿岛家园
河滩
891外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
891外 公交车 路线图
北京的891外线路图将很快提供。
891外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,891外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟