959 线路
石厂村 - 公交驾校
北京公交
北京公交 959 公交车 站点和路线时刻表
959 公交车 (石厂村 - 公交驾校) 是一条包含72 个站点的路线,从石厂村出发,到公交驾校结束。
石厂村
石门营
石门营环岛西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
冯村大桥
冯村
永定中学
八五三部队
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
首钢小区
金安桥北
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄公交场站
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥(南行)
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
中核路口
海鹰路口
六圈
田何庄
世界公园
葆台路
小葆台村
芦花路
公交驾校
959 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
959 公交车 路线图
北京的959线路图将很快提供。
959 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,959 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- H53环线 — 于家园
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 专93 — 地铁长阳站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区