425 线路
小营公交场站 - 南坞
北京公交
北京公交 425 公交车 站点和路线时刻表
425 公交车 (小营公交场站 - 南坞) 是一条包含30 个站点的路线,从小营公交场站出发,到南坞结束。
小营公交场站
紫薇天悦小区
小营北路
北苑路大屯
大屯东
豹房
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥西
二里庄
二里庄南口
志新北里
志新桥北
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
长春桥路
长春桥东
远大路东口
远大路西口
南坞
425 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
425 公交车 路线图
北京的425线路图将很快提供。
425 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,425 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 368内 — 航天桥西
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 专56 — 德茂庄
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 821 — 方庄南口 - 小周易村