H40环线 线路
于家园
北京公交
北京公交 H40环线 公交车 站点和路线时刻表
H40环线 公交车 (于家园) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为于家园。
于家园
下园市场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
怀柔南大街东口
怀柔南大街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
郑重庄
高各庄
桃山
王史山
孙史山
金善名居
庙城西
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H40环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
周二 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
周三 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
周四 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
周五 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
周六 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
周日 | 06:05 - 18:55 | 10分 |
H40环线 公交车 路线图
北京的H40环线线路图将很快提供。
H40环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H40环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 专162 — 方庄东路
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场