专118 线路
白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
北京公交
北京公交 专118 公交车 站点和路线时刻表
专118 公交车 (白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)) 是一条包含7 个站点的路线,从白坊出发,到地铁天通苑北站(东三旗)结束。
白坊
天通中苑东区
天通中苑西区
天通中苑西站
天通北苑一区南
东三旗南站
地铁天通苑北站(东三旗)
专118 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 23:20 | 10分 |
专118 公交车 路线图
北京的专118线路图将很快提供。
专118 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专118 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- Y03 — 石河营建材城
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 专12 — 五道口公交场站
- 夜10外 — 东直门
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门