专93 线路
地铁长阳站
北京公交
北京公交 专93 公交车 站点和路线时刻表
专93 公交车 (地铁长阳站) 作为一个循环线路运行,共有5 个站点,起始站点为地铁长阳站。
地铁长阳站
长政南街
长阳半岛北区
长阳半岛北区
地铁长阳站
专93 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
专93 公交车 路线图
北京的专93线路图将很快提供。
专93 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专93 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃