顺29大孙各庄 线路
骏马公司 - 大孙各庄
北京公交
北京公交 顺29大孙各庄 公交车 站点和路线时刻表
顺29大孙各庄 公交车 (骏马公司 - 大孙各庄) 是一条包含46 个站点的路线,从骏马公司出发,到大孙各庄结束。
骏马公司
华英园
石门小区
石门市场
社教中心
顺义交通局
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
裕龙五区
滨河北门
滨河东门
毓秀园
河南村东
望潮苑
九龙加油站
工业园
王家场(右堤路)
东方太阳城
沙浮北
沙浮路口
苏庄(龙塘路)
崇国庄
李庄(龙塘路)
李木路口
闫家渠
王各庄
北务市场
道口
北务道口
林上
陈辛庄
北务镇郭家务
西尹家府
尹家府
尹家府中学
陆马庄
四福庄
湘王庄
西华山
东华山
西辛庄
大孙各庄
大孙各庄
顺29大孙各庄 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
顺29大孙各庄 公交车 路线图
北京的顺29大孙各庄线路图将很快提供。
顺29大孙各庄 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺29大孙各庄 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 专12 — 五道口公交场站
- 房2 — 首发物流园区
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 专161 — 方庄东路
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 环城3 — 长阳体育公园
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口