H30 线路
道德坑 - 于家园
北京公交
北京公交 H30 公交车 站点和路线时刻表
H30 公交车 (道德坑 - 于家园) 是一条包含65 个站点的路线,从道德坑出发,到于家园结束。
道德坑
阳坡
北苇沟
南苇沟
松树台子
大石窑(怀柔)
四窝铺
南湾子
石片
碾子
河西(怀柔)
蔡树甸
三块石
小三块石
姜村
下湾子
交界牌
西银沟
西黄梁
山嘴
对石
宝山镇北台
超梁子
山嘴沟门
养鱼池
宝山寺
宝山镇下营
杨树下
转年
大河东
鸽子堂
西帽湾
东帽湾
庄户沟门
汤河口(滦赤路)
大黄塘
小黄塘
汤河口镇马圈
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(峪道河大桥)
九谷口
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 07:00 | 单程出发 |
周日 | 07:00 | 单程出发 |
H30 公交车 路线图
北京的H30线路图将很快提供。
H30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站