房50 线路
瑞雪春堂 - 万紫嘉园
北京公交
北京公交 房50 公交车 站点和路线时刻表
房50 公交车 (瑞雪春堂 - 万紫嘉园) 是一条包含22 个站点的路线,从瑞雪春堂出发,到万紫嘉园结束。
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
良乡大角
良乡中路
良乡西门
苏庄东街北口
良乡三中
苏庄中路
地铁苏庄站
首发物流园区
东沿村
南上岗村
金鸽园小区
上岗村口
张庄村
紫草坞路口(紫草坞北桥)
小紫草坞路口(大件路)
房山吴庄
房山吴庄北
千禧家园
万紫嘉园
房50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
房50 公交车 路线图
北京的房50线路图将很快提供。
房50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 360 — 香山 - 西直门