专36区间 线路
地铁传媒大学站
北京公交
北京公交 专36区间 公交车 站点和路线时刻表
专36区间 公交车 (地铁传媒大学站) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为地铁传媒大学站。
地铁传媒大学站
艺水芳园小区西门
北双桥村
玲珑山小区北
水郡长安小区
双惠苑小区
水郡长安小区
玲珑山小区北
北双桥村
艺水芳园小区西门
地铁传媒大学站
专36区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
专36区间 公交车 路线图
北京的专36区间线路图将很快提供。
专36区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专36区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- H01 — 胜利 - 于家园
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 368外 — 城南嘉园
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 兴1 — 黄村火车站