房42支线 线路
阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
北京公交
北京公交 房42支线 公交车 站点和路线时刻表
房42支线 公交车 (阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区) 是一条包含20 个站点的路线,从阎仙垡客运站出发,到大宁山庄小区结束。
阎仙垡客运站
朱岗子南
朱岗子村
朱岗子北
化工厂(京深路)
杨庄子村
杨庄子
西营路口(京良路)
西营路口北
北京农业职业学院
稻田村南
稻田村
稻田村北
稻田一村
稻田村中学
轻轨稻田站
高佃村
高佃村北
温庄子
大宁山庄小区
房42支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
房42支线 公交车 路线图
北京的房42支线线路图将很快提供。
房42支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房42支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 平11 — 畅观楼 - 桃园