496 线路
康静里南 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 496 公交车 站点和路线时刻表
496 公交车 (康静里南 - 四惠枢纽站) 是一条包含15 个站点的路线,从康静里南出发,到四惠枢纽站结束。
康静里南
悦和园
单店村南
平房北站
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥
四惠桥
四惠枢纽站
496 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
496 公交车 路线图
北京的496线路图将很快提供。
496 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,496 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 862 — 于家园
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营