880 线路
沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
北京公交
北京公交 880 公交车 站点和路线时刻表
880 公交车 (沙城地税局 - 朱辛庄公交场站) 是一条包含45 个站点的路线,从沙城地税局出发,到朱辛庄公交场站结束。
沙城地税局
鸿翔城
温泉小镇
万窑村
张官营村
桑园中学
桑园镇
官厅西
官亭镇
官厅水库管理处
施庄村
公共艺术小镇
北寨村
观澜墅
拉斐水岸
香水湾
小七营
官厅湖
大古城
佟庄村
官庄村
小南辛堡镇
定州营
段家庄
白庄
十八家村
达子营
南水泉村
东花园镇
太师庄
大南辛堡
西榆林老村
西榆林新村
东榆林
榆林堡
北京人文大学康庄校区北门
康庄
康庄小区
外炮村
营城子
西拨子
八达岭
南口环岛
昌平西关环岛西
朱辛庄公交场站
880 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
880 公交车 路线图
北京的880线路图将很快提供。
880 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,880 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔