861 线路
怀柔学管中心 - 于家园
北京公交
北京公交 861 公交车 站点和路线时刻表
861 公交车 (怀柔学管中心 - 于家园) 是一条包含22 个站点的路线,从怀柔学管中心出发,到于家园结束。
怀柔学管中心
怀柔北大街
青春路北口
滨湖北街西口
湖光小区
青春路小区
兴怀大街
后横街西口
明珠广场
怀柔南大街
怀柔南小街
怀柔南大街东口
怀柔商业街东口
后横街
礼贤街
滨湖南街
怀柔金融大厦
翠竹园小区
杨家园
怀柔妇幼保健医院
于家园一区
于家园
861 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
861 公交车 路线图
北京的861线路图将很快提供。
861 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,861 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 300快内 — 草桥
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 368内 — 航天桥西
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥