专22 线路
望和桥
北京公交
北京公交 专22 公交车 站点和路线时刻表
专22 公交车 (望和桥) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为望和桥。
望和桥
芍药居东
地铁芍药居站
育慧南路南口
对外经贸大学东门
中国现代文学馆
育惠南路
望和桥西
望和桥
专22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
专22 公交车 路线图
北京的专22线路图将很快提供。
专22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 昌2 — 地铁南邵站
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 专56 — 德茂庄
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站