939 线路
上辛堡 - 坝河
北京公交
北京公交 939 公交车 站点和路线时刻表
939 公交车 (上辛堡 - 坝河) 是一条包含23 个站点的路线,从上辛堡出发,到坝河结束。
上辛堡
黄港村
黄港西站
黄港桥东
黄港乡政府东站
黄港乡政府
沈家村
奶西村(来广营北路)
奶子房信用社
奶子房
刘各庄北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
夏家园
坝河
939 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
939 公交车 路线图
北京的939线路图将很快提供。
939 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,939 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡