顺33区间 线路
东大桥环岛 - 阳洲鑫园
北京公交
北京公交 顺33区间 公交车 站点和路线时刻表
顺33区间 公交车 (东大桥环岛 - 阳洲鑫园) 是一条包含7 个站点的路线,从东大桥环岛出发,到阳洲鑫园结束。
东大桥环岛
地铁俸伯站
顺义南彩
杨镇三街
杨镇
双阳小区
阳洲鑫园
顺33区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
顺33区间 公交车 路线图
北京的顺33区间线路图将很快提供。
顺33区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺33区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 399外 — 石景山科技园
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 专105 — 朝凤庵村
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站