H38 线路
峪口 - 于家园
北京公交
北京公交 H38 公交车 站点和路线时刻表
H38 公交车 (峪口 - 于家园) 是一条包含21 个站点的路线,从峪口出发,到于家园结束。
峪口
北宅村西
北宅
北宅村东
后辛庄
前辛庄
东庄路口
凤凰山陵园
后桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园三区
南华园三区
南华大街东口
华北市场
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
H38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:20 | 10分 |
H38 公交车 路线图
北京的H38线路图将很快提供。
H38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 夜20外 — 北官厅
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 376 — 昌平东关 - 南口北站