房13 线路
红煤厂村 - 篱笆房
北京公交
北京公交 房13 公交车 站点和路线时刻表
房13 公交车 (红煤厂村 - 篱笆房) 是一条包含55 个站点的路线,从红煤厂村出发,到篱笆房结束。
红煤厂村
二道沟
佛子庄村
南河(G108)
黑龙关
佛子庄乡政府
班各庄
陈家台
河北镇辛庄
河北镇邮局
李各庄
东庄子
河东村
三福村
三福村路口
石花洞路口
北半壁店村
北半壁店村口
磁家务北
磁家务南
磁家务铁厂
漫水河
辛开口
辛开口东
京煤集团化工厂
坨里北站
坨里村
坨里南
坨里村口
韩家沟
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学房山分校
阎村
炒米店路口
苏园
苏庄
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫南门路口
送变电公司路口西
长阳大街西口
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北
篱笆房
房13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
周二 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
周三 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
周四 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
周五 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
周六 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
周日 | 05:25 - 17:55 | 10分 |
房13 公交车 路线图
北京的房13线路图将很快提供。
房13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- H08 — 西树行 - 于家园
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口