M12 线路
黄安坨 - 斋堂
北京公交
北京公交 M12 公交车 站点和路线时刻表
M12 公交车 (黄安坨 - 斋堂) 是一条包含15 个站点的路线,从黄安坨出发,到斋堂结束。
黄安坨
黄塔
龙王口
塔河
粱家铺
百花山路口
清水镇新村
上清水
清水镇政府
达摩口
爨底村路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂镇政府
斋堂
M12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 11:30 | 单程出发 |
周二 | 11:30 | 单程出发 |
周三 | 11:30 | 单程出发 |
周四 | 11:30 | 单程出发 |
周五 | 11:30 | 单程出发 |
周六 | 11:30 | 单程出发 |
周日 | 11:30 | 单程出发 |
M12 公交车 路线图
北京的M12线路图将很快提供。
M12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内