机场6线 (上地、奥运线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
北京公交
北京公交 机场6线 (上地、奥运线) 公交车 站点和路线时刻表
机场6线 (上地、奥运线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口) 是一条包含8 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到上地三街东口结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
北苑路大屯
安立路站
中科院地理所
亚奥国际酒店
上地三街东口
机场6线 (上地、奥运线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
周二 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
周三 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
周四 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
周五 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
周六 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
周日 | 07:20 - 22:00 | 40分 |
机场6线 (上地、奥运线) 公交车 路线图
北京的机场6线 (上地、奥运线)线路图将很快提供。
机场6线 (上地、奥运线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场6线 (上地、奥运线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平5 — 兴谷园小区
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 运通125 — 马家堡路北口
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 667-1联运 — 刘庄北站 - 西单路口东
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外