通11 线路
董村 - 刘庄
北京公交
北京公交 通11 公交车 站点和路线时刻表
通11 公交车 (董村 - 刘庄) 是一条包含52 个站点的路线,从董村出发,到刘庄结束。
董村
星光二街
北神树西口
北神树小学
北神树东口
科创二街
白庄(嘉创二路)
次渠镇西口
次渠镇建设银行
次渠
次渠北里南
敬园小区
通州第三医院
怡方园小区
次渠镇
次渠中学
西太平庄北口
麦庄西口
麦庄
垛子
大地站
北火垡
蒋辛庄
蓝空印刷厂
台湖五队
台湖西口
台湖中学
前营村
朱家垡
铺头市场
铺头路口
华丰钢材
大稿村加油站
大稿村
小稿村(通马路)
旗舰凯旋小区
西小马
翠屏南里
翠屏小区东站
果园
新华联家园
中国农业科学院印刷厂
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口北
解放军二六三医院
八里桥市场
北京财政学院
结研所
范庄
焦王庄北口
刘庄
通11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 10分 |
通11 公交车 路线图
北京的通11线路图将很快提供。
通11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- H49 — 山吧 - 于家园
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里