H23六渡河 线路
洞台 - 于家园
北京公交
北京公交 H23六渡河 公交车 站点和路线时刻表
H23六渡河 公交车 (洞台 - 于家园) 是一条包含20 个站点的路线,从洞台出发,到于家园结束。
洞台
南冶
渤海镇政府
沙峪
白木
渤海所路口
小范马峪
八道河岭
磨石岭
六渡河
五渡河
东四渡河
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
H23六渡河 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
周二 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
周三 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
周四 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
周五 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
周六 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
周日 | 10:10 - 18:30 | 2小时10分 |
H23六渡河 公交车 路线图
北京的H23六渡河线路图将很快提供。
H23六渡河 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H23六渡河 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 399外 — 石景山科技园
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外