938西段 线路
天下第一城 - 北京站东
北京公交
北京公交 938西段 公交车 站点和路线时刻表
938西段 公交车 (天下第一城 - 北京站东) 是一条包含47 个站点的路线,从天下第一城出发,到北京站东结束。
天下第一城
香河高氏公司
安平道口
香河鑫义公司
觅子店路口
后尖平村
东寺庄村
通州石槽村
鑫达顺明公司
马头村
通琛散热器厂
马堤村
杨堤村
通州凤港基地
漷县镇政府
榆林庄村
北京华冠锅炉厂
苏庄村
通州靛庄
姚辛庄村
京地公司
里二泗村
里二泗村(京塘路)
武窑村
上店村路口
创展家居
梁各庄村
张辛庄村
三龙建材城
张家湾开发区
许场村
北许场村
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
小街村南口
通州小街桥东
梨园
九棵树
地铁九棵树站
果园环岛西
新华联家园
中国农业科学院印刷厂
通州北苑路口南
通州北苑路口西
大北窑西
北京站东
938西段 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周二 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周三 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周四 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周五 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周六 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周日 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
938西段 公交车 路线图
北京的938西段线路图将很快提供。
938西段 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,938西段 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 879 — 长陵 - 八达岭
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- H11 — 汤河口 - 于家园