昌1 线路
地铁南邵站
北京公交
北京公交 昌1 公交车 站点和路线时刻表
昌1 公交车 (地铁南邵站) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为地铁南邵站。
地铁南邵站
张营新村
内环东路
何营(内环东路)
昌平北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口
昌平北站
昌平北站
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
南环中路
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南门
振兴路
昌盛园小学
昌盛园小区
昌盛园二区东门
畅春阁小区
四合新村
地铁南邵站
昌1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
昌1 公交车 路线图
北京的昌1线路图将很快提供。
昌1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 300快外 — 大钟寺
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 专162 — 方庄东路
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园