兴25 线路
团河村 - 六合庄村委会
北京公交
北京公交 兴25 公交车 站点和路线时刻表
兴25 公交车 (团河村 - 六合庄村委会) 是一条包含26 个站点的路线,从团河村出发,到六合庄村委会结束。
团河村
团河行宫
团河村东
团河农场
新安里
团河路西口
大兴长途站
黄村东大街东口
星城商厦
大兴宾馆
兴丰街南口
站前环岛东
黄村火车站
兴政街西口
义和庄北口
大洼路口
宋庄车站
大兴宋庄
大兴一职
逸仙学院
前辛庄东
前辛庄村委会
前辛庄南
前辛庄(芦求路)
六合庄北
六合庄村委会
兴25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
兴25 公交车 路线图
北京的兴25线路图将很快提供。
兴25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- H08 — 西树行 - 于家园
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南