房25 线路
房山购物中心 - 堂上村
北京公交
北京公交 房25 公交车 站点和路线时刻表
房25 公交车 (房山购物中心 - 堂上村) 是一条包含84 个站点的路线,从房山购物中心出发,到堂上村结束。
房山购物中心
房山客运站南
房山医院路口
房山体育场
房山火车站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
燕化北庄
燕化聚酯厂
动力厂
前朱各庄
后朱各庄
东流水
燕化东风街
燕化东岭
燕化东岭(东万路)
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
磁家务南
磁家务
北半壁店村口
北半壁店
石花洞路口
三福村路口
三福村
河东村
东庄子
李各庄
河北镇邮局
河北庄
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄村
二道沟
二道沟
红煤厂检查站
南窖路口
红煤厂路口(京昆路)
长操
长操北
二道河(京昆路)
四道河
五道河(京昆路)
山川
大港
石板房(京昆路)
贾峪口东
贾峪口
沙湖
沙湖南
下石堡北
下石堡
中石堡
立台岭
上石堡
凉水泉
下河
霞云岭小学
霞云岭
四合村南
四合村北
郑家台东
郑家台西
石板台西
三江堰
王家台
任家台
南直河
台港沟路口
鱼骨寺路口
庄户台西
庄户台西
何家台
龙门台路口
大地港
大地港北
堂上南
堂上村
房25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
周二 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
周三 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
周四 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
周五 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
周六 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
周日 | 08:45 - 14:45 | 2小时30分 |
房25 公交车 路线图
北京的房25线路图将很快提供。
房25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 专103 — 地铁龙泽站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站