21 线路
安华桥北 - 北京西站
北京公交
北京公交 21 公交车 站点和路线时刻表
21 公交车 (安华桥北 - 北京西站) 是一条包含28 个站点的路线,从安华桥北出发,到北京西站结束。
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
健德门桥东
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
儿童医院路口西
二七剧场路北口
三里河东口
西城三里河
木樨地北
木樨地西
军事博物馆
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
21 公交车 路线图
北京的21线路图将很快提供。
21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 专12 — 五道口公交场站
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子