兴27 线路
化纤俱乐部 - 贾屯村
北京公交
北京公交 兴27 公交车 站点和路线时刻表
兴27 公交车 (化纤俱乐部 - 贾屯村) 是一条包含49 个站点的路线,从化纤俱乐部出发,到贾屯村结束。
化纤俱乐部
黄村公园
仁和医院
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
海子角(黄徐路)
矿林庄路口(G106)
黄良路东口
大庄
地铁生物医药基地站
大兴二职
地铁天宫院站
兆丰桥
南郊驾校
中环
西庄开发区
干校
前大营新村
北研垡
北田各庄(东大路)
南田各庄
大兴半壁店北站
大兴半壁店村
沙窝大桥
沙窝车站
王家场(龙玉路)
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
小村
南各庄东门
西宋各庄口
南各庄桥南
大兴南庄
郭家务(西小路)
小押提
刘各庄
曹各庄(郭贾路)
贾屯北口
新村(石崔路)
南化各庄
崔指挥营
贾屯村
兴27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
兴27 公交车 路线图
北京的兴27线路图将很快提供。
兴27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村