543 线路
环保科技园 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 543 公交车 站点和路线时刻表
543 公交车 (环保科技园 - 地铁龙泽站) 是一条包含18 个站点的路线,从环保科技园出发,到地铁龙泽站结束。
环保科技园
三星庄南口
屯佃村
永丰屯西口
永丰屯(北清路)
永丰六里屯北口
永丰产业基地
永丰乡辛店
航天城北站
小牛坊南
京包路北口
辛庄桥西
地铁生命科学园站西
朱辛庄(一一零辅线)
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南区
地铁龙泽站
543 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
周二 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
周三 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
周四 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
周五 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
周六 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
周日 | 05:30 - 21:20 | 25分 |
543 公交车 路线图
北京的543线路图将很快提供。
543 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,543 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北