专5 线路
大北窑南 - 九龙花园北
北京公交
北京公交 专5 公交车 站点和路线时刻表
专5 公交车 (大北窑南 - 九龙花园北) 是一条包含6 个站点的路线,从大北窑南出发,到九龙花园北结束。
大北窑南
双花园
百子湾南二路西口
苹果社区
九龙山
九龙花园北
专5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
专5 公交车 路线图
北京的专5线路图将很快提供。
专5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里