641 线路
金盏村 - 和平西桥
北京公交
北京公交 641 公交车 站点和路线时刻表
641 公交车 (金盏村 - 和平西桥) 是一条包含23 个站点的路线,从金盏村出发,到和平西桥结束。
金盏村
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
蟹岛度假村东门
前苇沟
东苇路北口
和平农场
京顺东街(地坛医院)
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥
静安庄
西坝河
和平东桥
和平西桥
641 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:40 | 10分 |
641 公交车 路线图
北京的641线路图将很快提供。
641 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,641 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 专20区间 — 地铁北苑站