快速直达专线47 线路
木樨园桥北 - 北普陀影视城
北京公交
北京公交 快速直达专线47 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线47 公交车 (木樨园桥北 - 北普陀影视城) 是一条包含10 个站点的路线,从木樨园桥北出发,到北普陀影视城结束。
木樨园桥北
南苑路果园
大红门西里
德茂庄
忠兴庄
瀛海庄
三槐堂
笃庆堂北站
笃庆堂
北普陀影视城
快速直达专线47 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:20 | 单程出发 |
周二 | 17:20 | 单程出发 |
周三 | 17:20 | 单程出发 |
周四 | 17:20 | 单程出发 |
周五 | 17:20 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线47 公交车 路线图
北京的快速直达专线47线路图将很快提供。
快速直达专线47 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线47 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 891外 — 河滩
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 兴1 — 黄村火车站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口