901 线路
燕化东岭 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 901 公交车 站点和路线时刻表
901 公交车 (燕化东岭 - 六里桥北里) 是一条包含35 个站点的路线,从燕化东岭出发,到六里桥北里结束。
燕化东岭
燕化羊耳峪
燕化东风街
燕化机械厂
燕山火车站
燕化向阳
燕化凤凰亭
燕化设计院
燕化影剧院
燕山影剧院
燕化北庄
燕山体育馆
宏塔小区
富燕新村
万宁桥
仓房小区
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
燕化星城三里
大董村
紫草坞路口
阎村(阎吕路)
良乡阎村桥(蝶翠苑)
月华小区
北潞园
西潞园
良乡西门
拱辰南街
良乡医院
良乡北关
良乡北关北站
岳各庄桥东
六里桥北里
901 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
901 公交车 路线图
北京的901线路图将很快提供。
901 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,901 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站