924 线路
土桥村 - 顺义南彩汽车站
北京公交
北京公交 924 公交车 站点和路线时刻表
924 公交车 (土桥村 - 顺义南彩汽车站) 是一条包含47 个站点的路线,从土桥村出发,到顺义南彩汽车站结束。
土桥村
地铁土桥站
小街村南口
通州小街桥东
云景里
天地美墅
龙鼎家园
旗舰凯旋小区
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏小区
新华联家园
李老新村
通州杨庄
新华联锦园
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口西
岳庄
皇木厂
富河园小区
西潞苑小区
北马庄
富豪
双埠头道口
徐辛庄
岗子路口
通州窑上
张辛
沿河路口
李桥
李桥北
后桥
山子坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
五里仓
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯(S306)
俸伯小学
顺义河北村
顺义南彩汽车站
924 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周二 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周三 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周四 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周五 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周六 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
周日 | 04:40 - 19:30 | 10分 |
924 公交车 路线图
北京的924线路图将很快提供。
924 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,924 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 403 — 环行铁道 - 北京站东