589 线路
龙旺庄小区 - 高楼金村
北京公交
北京公交 589 公交车 站点和路线时刻表
589 公交车 (龙旺庄小区 - 高楼金村) 是一条包含21 个站点的路线,从龙旺庄小区出发,到高楼金村结束。
龙旺庄小区
龙旺庄小区北口
耿庄桥北
耿庄桥南
百合湾小区
东关大桥
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
北小园
通州南关
通州国税局北
玉桥西路南口
杨家洼路口北
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
颐瑞中二路
颐瑞中二路南口
群芳南街
高楼金村
589 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
589 公交车 路线图
北京的589线路图将很快提供。
589 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,589 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西