快速直达专线98 线路
黄村火车站北 - 马村车站
北京公交
北京公交 快速直达专线98 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线98 公交车 (黄村火车站北 - 马村车站) 是一条包含10 个站点的路线,从黄村火车站北出发,到马村车站结束。
黄村火车站北
义和庄
天水街北口
埝坛村
罗奇营东
罗奇营西
新立村
新立村西
马村
马村车站
快速直达专线98 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线98 公交车 路线图
北京的快速直达专线98线路图将很快提供。
快速直达专线98 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线98 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 房17 — 西太平 - 张坊
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓